Сын Водонаевой пошел в детский сад

У всех в жизни свои радости, кому наконец-то удалось накопить денег на остекление балконов в квартире, а кто-то, как например Алена Водонаева, в первый раз отвел своего ребенка в детский сад. Известная телеведущая, как и всякая мать, очень любит, и гордиться своим малышом. Ее приводят в восторг и восхищают малейшие успехи сына Богдана.

Такие чувства понятны всем, впрочем, как и желание поделиться своими эмоциями. В своем блоге Алена Водонаева с радостью сообщает, каким умным и любознательным растет маленький Богдан. Еще одним счастливым событием стал и первый день в детском садике.

Ведущая похвасталась своим поклонникам о том, что сегодня для их маленькой семьи очень важный и знаменательный день – Богдан впервые окажется без мамы в окружении других детишек в саду. Фотографии сына Водонаева демонстрирует не часто, но тут фанаты вовсю умилялись сосредоточенному и серьезному малышу.

Мальчик вместе с папой уверенно шагает в детский сад, не плача и ничуть не испугавшись преодоления нового для его взросления этапа. Внимательно изучив фотографию, поклонники уверились, что малыш растет счастливым и спокойным, да и с папой, видимо, у Алены отношения гораздо лучше, чем она привыкла описывать окружающим.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *