Маколей Калкин показал будущее своего героя из комедии «Один дома»

Спустя 25 лет после премьеры праздничной комедии Криса Коламбуса «Один дома» актер, сыгравший главную роль, решил показать судьбу своего повзрослевшего персонажа. Маколей Калкин опубликовал видео, в котором он играет того самого забытого дома мальчика Кевина МакКалистера, правда, уже, разумеется, повзрослевшего и повидавшего жизнь.

Как видим из ролика, детская травма, которая была нанесена Кевину его семьей, не смогла не повлиять на главного героя, в результате чего даже спустя четверть века парень вспоминает о случившемся с ужасом в глаза и с трясущимися руками.

«Мне пришлось защищать себя и свой дом от двух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сих пор снятся кошмары, о том, что меня преследует странный лысый человек», — приводит его слова The Daily Mail.

Насколько удачным получился такой самодельный короткометражный сиквел «Одного дома» от Маколея Калкина вы можете оценить лично:

Напомним, премьера комедии состоялась 10 ноября 1990 года в кинотеатрах Чикаго, а 25 декабря фильм вышел на телеканале FOX. За 29 недель проката во всём мире фильм собрал 476,6 миллионов долларов, что является рекордом для фильмов этого жанра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *