Наоми Кэмпбелл в защитном обмундировании против коронавируса!

Просто маска для лица для нее не подойдет! Вместо этого Наоми Кэмпбелл защитила себя от коронавируса специальным костюмом с капюшоном, перчатками и многим другим, когда вылетела из международного аэропорта Лос-Анджелеса 10 марта.

Если вы думали, что режим уборки в самолете Наоми Кэмпбелл был интенсивным, то 49-летняя супермодель просто превзошла себя. 10 марта Наоми прибыла в международный аэропорт Лос-Анджелеса, покрытая с головы до ног белым костюмом Hazmat с капюшоном, который прекрасно дополнял ее белый чемодан. Меры предосторожности на этом не закончились! На ней также были розовые латексные перчатки и маска для лица. Наоми даже одела пластиковые очки, похожие на те, что носят ученики старших классов, чтобы оставаться в безопасности в научных классах!

«Безопасность прежде всего в данной ситуации!», — поделилась фотографией Наоми. По-видимому, закулисный образ для аэропорта скоро попадет в тренд. Наоми поблагодарила 54- летнюю супермодель Линду Евангелисту в подписи и затем дразнила: «Полное видео скоро появится на моем YouTube».

В последний раз, когда Наоми загрузила видео, связанное с аэропортом, она рассказала о выполняемой процедуре перед отъездом, которой мог бы гордиться любой «гермофоб». Наоми берет дезинфицирующие салфетки, надевает пластиковые перчатки и приступает к тщательной очистке своего сиденья, подноса и всего, что находится рядом с пассажирским креслом. После этого Наоми достает новый чехол для сиденья и надевает его на свое пассажирское место. «Мне все равно, что люди думают обо мне. Это мое здоровье, и это заставляет меня чувствовать себя лучше и безопаснее!», — заявила Наоми на видео. 

https://www.instagram.com/p/B9k4BatlcIp/

Похоже, что костюмы Hazmat становятся популярными! Комик Хоуи Мэндел, известный своим огромным страхом перед микробами, также носит костюм, который обычно носят медики, когда приезжал на съемочную площадку реалити-шоу «В Америки есть таланты», «America’s Got Talent» 10 марта. В то время как другие знаменитости носят только маски для лица с разнообразным стильным дизайном​. На самом деле, не рекомендуется неинфицированным людям носить защитные маски, но страх сильнее понимания этого, вне зависимости.

В тот же день, когда Наоми посетила аэропорт в своем защитном от вирусов обмундировании, было объявлено о перенесении с запланированного на выходные дни, проведения музыкального фестиваля «Коачелла» («Coachella»), на октябрь (беспрецедентный шаг для апрельского фестиваля). Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреисус объявил 9 марта о более чем 100 000 зафиксированных случаев COVID-19 во всем мире — респираторного заболевания, вызванного новым штаммом коронавируса, возникшего в Ухане, Китай.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *