Наташа Королева показала взрослого сына

Наташа Королева пожаловалась на собственного сына Архипа из-за того, что не может сделать с ним ни одной достойной фотографии.

Наташа Королева показала взрослого сына

«Русалка» Наташа Королева впервые за долгое время решила опубликовать фото, на котором она изображена не в объятиях любимого мужа, не в спортзале и не на процедурах красоты. Микроблог певицы пополнился снимком, на котором она позирует с любимым сыном Архипом, которому уже 13 лет. Подросток, судя по всему, не любит фотографироваться, а потому постарался сделать так, что на фото мы едва можем рассмотреть его лицо. Зато нам прекрасно видно то, что парень унаследовал папины гены и уже может похвастаться высоким ростом. Архип уже выше своей звездной мамы.

Свою публикацию Королева сопроводила подписью:  «Ну не одной нормальной фотки не возможно сделать с собственным сыном!!! Кривляка…». Подписчики тут же заметили ошибку артистки и поспешили ее в этом упрекнуть: «Наташа, НИ одной, а не «НЕ»… Эх, в школу надо обратно :)» Впрочем, большинство поклонников куда больше заинтересовало и восхитило само фото: «Красивые и молодые, всех благ вам!»; «Наталья с каждым годом все краше и краше!!!» и т.п.

Напомним, на прошлой неделе отечественные СМИ пестрели заголовками о том, что Королева разводится с Тарзаном (Сергеем Глушко). На эти сплетни ответила Наташ, отметив, что в их семье все хорошо.

 Наташа Королева показала взрослого сына

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *