Кристен Стюарт лишилась эротического проекта

Проверенные источники утверждают, что Кистен Стюарт выбыла из порно-ромкома «Кали», где должна была играть с Алексом Петтифером парочку, снявшую ложное снафф-муфи и сбежавшую с кучей денег. Официального подтверждения пока нет, но поговаривают, что актрисе на замену взяли Амбер Херд, прославившуюся в основном скандалом с разводом Джонни Деппа и Ванессы Паради. Если учесть, что Кристен нынче блещет в скандале об измене Руперта Сандерса жене Либерти Росс, то авторы проекта променяли шило на мыло.

Режиссером фильма станет Ник Кассаветис, и пока неизвестно, действительно ли у него произошла смена состава, да еще и таким оригинальным образом. Ждем вместе с попкорном.

Кристен Стюарт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Мария:

    а ничего, что Крис продюсер проекта?))) сама ушла…щас, видимо, другие приоритеты

  2. Аватар marina:

    Эх,жаль! 
    Люблю независимые фильмы с участием Кристен Стюарт, да еще и режиссер не плохой.
    Надеюсь она стойко переживет весь тот негатив который выплескивают на нее сейчас обезумившие фанатики и пресса, и найдет силы вернуться к нормальной жизни, пусть даже и через какое-то время.
    А сага — зло, и гори она синим пламенем!
     

  3. Аватар shaini:

    Сага дала ей возможность ВЫБИРАТЬ независимые фильмы    😛

    Так что, если сгорит сага, то ваша любимая актриса с ней же   😈  

  4. Аватар Lisa:

    это же надо было так тупо погубить свою карьеру, чтобы так стремительно падать в пропасть….жуть…. следующие отказавшиеся, думаю, будут Balenciaga 

  5. Аватар Анна:

    Чтоб она еще показала

  6. Аватар Mara:

    да уж, уже не знают, как бы Кристен нагавнитиь по сильнее. Что ж, если она не будет в этом фильме, да чо, пусть без нее он будет, подумаешь трагедия, может ей противно стало все, что не касается ее личного пространства. И вообще, сколко можно доверять этой безцензурной прессе, у которой нет ничего святого, а только заработать денег и плевать каким путем. Посмотрела давний ролик с показа фильма На дороге… На протяжении всего ролика, эти наглые фотокорр… только и выкрикивали один за другим, как цепная реакция, Кристен, Кристен… Стюарт… и т.д. Ну не выдержала она… На тех фото с этим кобелем РуПердом… она не выглядит счастлива. И чтобы все не говорили про нее, я не верю ни единому слову. И Роберт, если действительно любил ее, то уж не должен поверить так же. Давно бы заткнул всем глотки. А может им не разрешают сейчас выйти вместе, потому что хотят большего ажиотажа с выпуском последнего фильма Саги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *