Павел Прилучный станет отцом

Павел Прилучный и Агата Муцениеце ждут первенца. Звезды сериала «Закрытая школа» год назад тайно поженились — и теперь у них грядет прибавление в семье.

Молодые супруги до сих пор не комментируют свадьбу, однако выяснилось, что она прошла в условиях полнейшей конспирации. Влюбленные до февраля не носили обручальных колец. По словам близкого друга супружеской пары, Прилучный и Муцениеце не хотели афишировать событие, праздновали узким кругом в ресторане. Павел очень долго добивался расположения Агаты, а потом все и закрутилось. Сейчас же выяснилось, что влюбленные ждут прибавления в семействе.

Павел Прилучный

Однако интересное положение 23-летней Агаты не помешает ее карьере – она успеет принять участие в съемках всех серий нового сезона «Закрытой школы». А уж потом – в роддом.

Прилучный и Муцениеце познакомились на съемках мистического сериала «Закрытая школа». Актеры играли старшеклассников, между которыми были романтические отношения. Вскоре роман на экране перерос в роман в жизни. Уже по некой традиции Агата сделала татуировку с именем Павла, только не на запястье, а на лодыжке (на запястье тату носит бывшая пассия Паши Никки Рид). Это случилось в мае прошлого года. Именно с этого времени возникли слухи о предстоящей свадьбе влюбленных и медовом месяце на Мальдивах. Однако Павел и Агата предпочли не Мальдивы, а Родос, и только потом тайно сыграли свадьбу.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар katja_k:

    Он всех своих девок отатуивает? 8)))

  2. Аватар Tobi:

    Вот фигня, у Агаты татуировка не с именем Павла, а иероглиф.

  3. Аватар ТАТЬЯНА:

    Да счастья им обоим и их детям….классные актеры…я их люблю!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *