Агата Муцениеце надела платье мамы Павла Прилучного

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце на днях закончила ВГИК, и на выпускной бал актриса пришла в особенном платье — его сшила специально для девушки мама ее жениха и партнера по сериалу Павла Прилучного.

«Любовь Прилучная — мой любимый дизайнер! — признается Агата, — Это платье она сшила мне перед Новым годом, и я хотела надеть его еще в декабре. Но на Новый год надеть его не удалось, поэтому оно висело в шкафу, дожидаясь своего часа. Платье получилось настолько эффектным и необычным, что повод требовался соответствующий. Например, выпускной бал!»

К такому шикарному наряду требовались достойные украшения, и Павел Прилучный подарил любимой шикарное колье и сережки. Правда, надеть их на бал Агата не смогла, потому что заранее подобрала к платью украшения и решила в процессе праздника ничего уже не менять.

Агата Муцениеце

Получив заслуженный красный диплом, Агата завершила свое образование. «Даже не знаю, что я чувствую, — рассуждает выпускница, — С одной стороны, съемки и так занимали у меня гораздо больше времени, чем учеба, поэтому я отвыкла каждый день проводить в институтских стенах. Не думаю, что теперь в моей жизни что-то кардинально поменяется. Разве что уйдет беспокойство по поводу того, как бы из-за плотного графика съемок меня из института не отчислили».

Теперь для выпускников настала горячая пора показов по театрам в надежде быть принятыми в труппу. Правда, в репертуарный театр Агата не спешит — с ее съемочным графиком времени для театра просто не остается. «Но я с удовольствием приму приглашение играть в антрепризе, — говорит Муцениеце. — Потому что считаю, что театр обязательно должен присутствовать в жизни актера».

Скоро начнутся съемки заключительного сезона «Закрытой школы». Ну, а пока Агата и Паша смогли найти друг для друга целых четыре дня. «Мы взяли с собой собаку и отдохнули в Подмосковье, — улыбается актриса, — Жили в отеле, гуляли по лесу, жгли костры, ходили на рыбалку. Нам повезло с погодой: все четыре дня светило солнце, так что мы загорели так, как будто отдыхали на островах!»

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Эля:

    Очень она Никки Рид на этой фотке напоминает ))

  2. Аватар ufli:

    А почему «мама жениха»?) Они же поженились еще в августе прошлого года…Свекровью теперь называется мама Прилучного)))

    А Агата и правда вылитая Ники Рид)) 

  3. Аватар Little Bastard:

    очень на Никки похожа!!  🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *