Павел Прилучный попал в «Темный мир»

22 мая в Москве стартовали съемки продолжения мистического триллера «Темный мир». Фильм получил название «Темный Мир: Равновесие».

Напомню, в первом фильме группа студентов-филологов отправляется в российскую глухомань за фольклором и сталкивается со сверхъестественными силами. Главную роль в картине сыграла Светлана Иванов. Теперь у нас впереди новая встреча с таинственным Темным миром, с загадками и опасностями которого теперь столкнутся уже другие герои.

«Темный Мир: Равновесие» снимает Олег Асадулин по сценарию популярных авторов фэнтези Сергея и Марины Дяченко («Привратник», «Шрам», «Пещера», «Долина совести», «Vita Nostra»). В актерский состав вошли Павел Прилучный, Мария Пирогова, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак и другие.

Съемки пройдут в Москве с мая по октябрь 2012 года. Премьера картины планируется осенью 2013 года, а позже по ТВ будет показана ее 12-серийная телеверсия.

По сюжету из Темного мира в мир людей просачиваются Тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и Портал между мирами вот-вот будет разрушен. Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая Любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.

Павел Прилучный

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар shaini:

    Дементоры наступают!   😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *