Робби Уильямс впервые стал отцом!

Поздравляем Робби Уильямса — он впервые стал папой! Супруга музыканта Аида Филд родила ему дочку. Об этом Робби сообщил на своем официальном сайте.

«С гордостью — Теодора Роуз Уильямс, нежно известная как Тедди, — написал Робби. — Родилась в 15.33 18 сентября 2012 года». Вес малышки по словам счастливого отца составил примерно 3200 кило. «Мама, папа и малышка на седьмом небе. Спасибо всем за самые лучшие пожелания».

Напомним, Робби и Аида поженились два года назад, для обоих Теодора — первый ребенок. Музыкант ранее уже говорил в интервью, что выбрал для малышка имя и хочет, чтобы его дочка училась в британской, а не в американской школе. «Они там все идиоты в ЛА школах. Абсолютные дебилы. Сборище идиотов, которое существует только в Лос-Анджелесе, и дочь буде окружена ими. Их там не один или два, это не шоу «Большой брат», где надо выбрать худшего. По-моему, у детей там неограниченные права, они все скучные и тупые. Из-за этого я хочу вернуться назад в Англию и готов с этим смириться. Это стоит того, чтобы ребенок учился в хорошей школе».

Робби Уильямс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар VarVar:

    Круто он про американских детишек — Задорнов отдыхает)

  2. Аватар Uma:

    урррра! рада за Робби!!! и на счет американских детей и школ абослютно согласна!!!

  3. Аватар aga:

    Какой, однако, правильный стал!
    Но это хорошо!
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *