СМИ: Адель вышла замуж

Адель в жизни имеет все, чего только можно пожелать. Она – успешная певица с мировым именем, но куда более важным достижением является то, что она любящая мама и любимая женщина своего бойфренда Саймона Конеки.

В отношениях пара состоит уже около пяти лет. За это время у пары родился сын Энджел, но связать себя узами брака Адель и Саймон не решались. Теперь же, согласно заявлениям инсайдеров, ситуация изменилась. Свидетельством того, что исполнительница хита Hello вышла замуж стали кольца на безымянном пальце левой руки.

Адель

Теперь там красуется помолвочное и обручальное кольца. Представитель Адель комментировать предположения отказался, а вот инсайдеры раскрыли изданию Heat все карты: «Их помолвка состоялась под Рождество, это был очень неожиданный момент. Они отдыхали дома. Адель расплакалась, а потом пошутила, что это было самое негламурное предложение руки и сердца в мире, но все произошло так, как она мечтала. Она очень счастлива».

Свесткие обозреватели также предполагают, что о свадьбе Адель и Саймона также говорит нововведение, которое стало неотъемлемой частью концертов певицы.

В последнее время она все чаще приглашает на сцену возлюбленных, которые хотят сделать предложение руки и сердца своим половинкам. Так было, например, на днях на концерте в Лондоне. Исполняя песню Make You Feel My Love, она заметила, как один из зрителей около сцены опустился на колено и сделал своей девушке предложение. Адель закричала: «У кого-то только что состоялась помолвка! Ну-ка поднимайтесь на сцену». Поднявшись на сцену, пара рассказала, что это песня для них особенная, а вместе они 12 лет и воспитывают сыночка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *