У Дэниела Рэдклиффа проблемы с сердцем

Несмотря на юный возраст, любимец миллионов, голливудский актёр Дэниел Рэдклифф имеет огромные проблемы со здоровьем. Растратил ли он его во время относительно недавнего увлечения алкоголем, или обострились давние проблемы – пока неизвестно, но факт остаётся фактом: звезда экрана принимает медикаменты горстями .

Daniel-Radcliffe
25-летний актёр страдает от головных болей и проблем с сердцем. Об этом он сам признался в своём недавнем интервью. Рэдклифф рассказал, что врачи прописали ему принимать таблетки, которые снижают давление, они должны были свести на нет головные боли.
Надо сказать, что Дэниел уже не в первый раз жалуется поклонникам на состояние своего здоровья. Впервые он об этом заговорил два года назад. Шокирующей информацией для фанатов стало то, что Рэдклифф порой принимал до 12 таблеток от боли. К слову, именно спамы головной боли тали одной из причин, по которой он прекратил употреблять алкоголь, поскольку спиртные напитки только усиливали мигрень.
Кроме медицинских препаратов врачи советуют актёру регулярно делать ЭКГ, поскольку во время осмотра обнаружили проблемы с сердцем. Но Редклифф держится молодцом и уверяет своих поклонников, что с ним всё будет хорошо.
Тем временем, Дэниел не захотел сниматься в экранизации книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания». Эмма Уотсон и Руперт Грин, которые играли вместе с Рэдклиффом в поттериане, также отказались сниматься в этой ленте. Эта новость весьма расстроила фанатов фильмов о Гарри Поттере, однако книга больше написана не о знакомых уже персонажах, а о фантастических животных населяющих мир, придуманный Джоан.
«Лично я участвовать в съёмках не буду, хотя и уверен, что многим эта лента придётся по душе» — заявил Дэниел.

А слышали ли вы про интернет магазин с удобной навигацией, визуальными моделями выбора цвета для дома и расчетом стоимости колеровки онлайн и многим другим, что позволяет без труда подобрать эмаль и прочее. Так Белая эмаль станет для вас настоящим открытием, так как именно на нашем интернет магазине вы сможете подобрать лучшие варианты и по разумной цене.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *