Гвинет Пэлтроу одобряет отношения Криса Мартина и Дженнифер Лоуренс

И никакой ревности! Пока все теряются в догадках, что же связывает музыканта Криса Мартина и голливудскую звезду Дженнифер Лоуренс, всё ещё (но ненадолго) жена фронтмена Coldplay актриса Гвинет Пэлтроу не возражает, чтобы Крис обрёл личное счастье с другой женщиной.

1408645563_gwyneth-paltrow-chris-martin-jennifer-lawrence-467
Как сообщил изданию UsWeekly источник, приближённый к Гвинет, 41-летняя артистка, узнав, что тот начал встречаться с Дженнифер, спокойно отнеслась к этой новости. Она желает Мартину всего наилучшего.
«Она приняла это нормально. «Могло быть и хуже» — сказала она. Гвинет просто хочет, чтобы он был счастлив» — рассказала подружка Пэлтроу журналистам издания.
Напомним, что о романе Дженнифер и Криса заговорили совсем недавно. Парочку видят вместе в ресторанах, на концерте Coldplay она находилась в VIP-ложе, а он посылал ей воздушные поцелуи, а на днях, накануне дня рождения актрисы, и вовсе видели на романтическом свидании у виноградника. Друзья Лоуренс утверждают, что она сама хотела провести этот день вместе с Крисом, отпраздновать свой праздник тет-а-тет.
О расставании Мартина и Пэлтроу стало известно в марте этого года. Несмотря на скорое расставание, они всё так же часто гуляют со своими детьми. Ради них они стараются расстаться как можно мягче. Источники утверждают, что сейчас они проводят больше времени вместе, чем тогда, когда у них всё было хорошо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *