Иосиф Пригожин хочет лишить дочь фамилии

Ссора известного продюсера Иосифа Пригожина и его дочери Данаи после скандального появления девушки на проекте «Дом-2» завела близких людей в глухой угол. Девушка утверждает, что отец попросту отказался от неё и отказывается общаться, а в последнем разговоре и вовсе посоветовал сменить фамилию, чтобы не позорить род.

5e8905d41225af84d6efac6756495b26_cropped_740x460
Напомним, что на проекте Даная Пригожина пробыла всего ничего. Не исключено, что девушка отказалась от дальнейшего участия из-за ссоры с папой, но сама она утверждает, что ей просто не понравилось на телестройке любви.
В интервью одному из изданий Даная пожаловалась, что не видит от отца ни помощи, ни денег, и всего добивается сама. Вот и в «Дом-2» пошла из-за желания заявить о себе общественности, а получилось, что усугубила и без того натянутые отношения с отцом.
    «Я знаю, что такое «Дом-2». Честно, я шла туда за пиаром и раскруткой. Тем более, что папа мне в этом не помогает. Вот и решила собственными силами пробиваться. Но когда отец узнал об этом после записи эфира, то позвонил мне и обругал. Он сказал, что я позорю весь род, что ему такая дочь не нужна. А под конец посоветовал сменить фамилию. Я очень обижена. Он ведь сам продюсер, разбирается в пиаре… Ну помог бы тогда! Многие знакомые тоже стали поливать грязью, писать гадости. Папа теперь вообще со мной не общается» — рассказала она.
Друзья девушки подтверждают её слова, говорят, что Данае не хватает отцовской любви, и её очень расстраивает такое отношение Иосифа. Как-то в интервью, рассказывая вскользь о дочери, он казал, что «в семье не без урода». Это чрезвычайно обидело её, а теперь родной отец ещё и требует сменить фамилию.
Сам Пригожин шокирован оттого, что дочь отправилась на такой проект за славой. Он считает, что ей лучше бы заняться образованием, а не участием в сомнительной слав программах. Иосиф не скрывает, что ему неприятно и стыдно за Данаю, но он ничего не может с этим поделать – она его не слушает.
   «Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? За глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету» — сказал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *