Анна Калашникова довела подругу Прохора Шаляпина до инфаркта

Яна Гривковская, которой пророчат скорую свадьбу с певцом Прохором Шаляпиным, слегла в больницу с инфарктом. Её лучшая подруга Татьяна Гудзеева обвиняет в плохом самочувствии своей приятельницы.. Анну Калашникову, бывшую невесту исполнителя.
13767642_500249766834294_885011883_n
По словам Татьяны, Анна постоянно обвиняет Яну в том, что та увела у неё жениха, более того, она даже наняла людей, которые звонили Яне по ночам с угрозами. В итоге Гривковской стало плохо с сердцем и на попала в больницу с подозрением на инфаркт. После обследования диагноз подтвердили и сейчас она находится на лечении. Шаляпин пока не комментирует ни состояние здоровья Яны, ни отношения новой и бывшей пассий.

12599292_274653776200615_640170480_n

С Анной Калашниковой

Напомним, что с Гривковской он начал встречаться вскоре после скандального расставания с Анной. Оказалось, что ребёнок, которого целый год он считал своим сыном, был рождён не от него. Едва отойдя от шока, Прохор закрутил роман с Яной, а после опубликованного фото, на котором женщина изображена в нежно голубом платье, очень уж похожем на свадебное, ве заговорили о готовящемся торжестве.
Виртуальную свадьбу устроила также и Анна – она опубликовала результат недавней фотосессии, в которой поучаствовал и её приятель Михаил Терехин. На фото Калашникова изображена в образе невесты, а участник «Дома-2» — жениха. На фото пара обменивается кольцами и обнимаются, изображая счастье и семейную идиллию.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *