Warner Bros. организует дополнительные съемки «Отряда самоубийц» из-за недостатка юмора

Как это часто бывает, создатели той или мной картины, монтируя трейлер, добавляют в него самые интересные моменты, тогда как сам фильм в кинотеатре оказывается даже близком не таким захватывающим, как это ожидалось зрителями.

Отряд самоубийц

Эту же ошибку совершили создатели «Отряда самоубийц». Чтобы все-таки не разочаровать киноманов, которые уже летом этого года смогут увидеть фильм на большом экране, руководство студии Warner Bros. распорядилось провести дополнительные съемки, в ходе которых будут отсняты дополнительные сцены, где герои будут больше юморить. Как сообщает издание ComicBook, студия намерена сделать фильм более легким и исполненным юмора. Сейчас же картине не соответствует требованиям боссов.

Обозреватели уже выдвинули предположения, почему студия решилась на дополнительные съемки. Вероятней всего, на их решение повлияли разгромные отзывы о фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Многие рецензенты отмечали излишнюю серьезность происходящего на экране и почти полное отсутствие юмора.

«Все шутки, которые были в первоначальной версии фильма, были показаны в трейлерах. Warner Bros. проинструктировала команду о необходимости добавить как можно больше подобных сцен в финальный вариант», — прокомментировал источник, пожелавший сохранить анонимность.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *