Эмбер Роуз о расставании с возлюбленным: «Теперь я знаю, что такое разбитое сердце»

На днях стало известно, что Эмбер Роуз рассталась со своим мужем Уизом Халифом. Вначале в прессе начали распространяться слухи, что это Эмбер стала причиной расставания, а именно её измена с Ником Кенноном (почти бывшим мужем Мерайи Кери). Однако, всё произошло с точностью до наоборот. Об этом модель и сообщила на своей странице в социальной сети. Она поведала поклонникам, что никогда бы не изменяла мужу, и что, к сожалению, о нём такого не скажешь.

454125320_Wiz-Khalifa-Amber-Rose-467 1412694858_451479974_amber-rose-467

Сейчас она сконцентрировала своё внимание на полуторагодовалом ребёнке, а также приложит все усилия, чтобы мужчина выплатил ей миллион долларов. Именно в такую суму оценили адюльтер Эмбер и Уиз, подписывая брачный контракт перед свадьбой. Кроме того, она потребует взыскать из своего неверного супруга алименты.
Впрочем, как ни пытается Эмбер скрыть своё волнение и обиду, её горечь всё равно заметна. Вчера она написала на своей странице в Твиттере о том, как трудно ей смириться с таким поворотом судьбы.
«Особенно тяжело утром. Так больно.. Я просыпаюсь каждое утро с чувством, как будто бы умер мой лучший друг. Я никогда не понимала, что значит разбитое сердце, а теперь я это прочувствовала» — написала 30-летняя Эмбер.
Источник, приближённый к паре, сообщил, что раскол их семьи был неминуем.
«У пары были проблемы с самого начала их отношений. Но то, что произошло между ними – это следствие того, что они слишком быстро создали семью и родили ребёнка, ещё толком не узнав друг друга. Хотя где-то в глубине души они всё ещё любят друг друга» — сообщил источник.
Перед знакомством с Халифом у Эмбер были отношения с ещё одним рэпером Канье Вестом, который теперь является супругом звезды реалити-шоу Ким Кардашьян. В феврале2013 года на свет появился их сын Себастьян Тэйлор Томас, а в июле прошлого года они поженились. В своём иске о разводе, Роуз просит суд установить ей единоличную опеку над ребёнком, утверждая, что её супругу доверить ребёнка нельзя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *