Эмбер Роуз изменившему мужу: «Я люблю тебя, несмотря ни на что»

Они уже не вместе, но чувства между ними ещё горячи. После измены 27-летний рэпер Уиз Халифа был выставлен вон своей женой. Певицей Эмбер Роуз, однако это не помешало ему поздравить мать своего ребёнка с днём рождения 21 октября.

1413994837_wiz-amber-467
Уиз написал ей в Твиттере лаконичное «С днём рождения Эмб», и вероятно, не ожидал от неё жаркого ответа.
«Спасибо, милый. Я всё ещё люблю тебя, несмотря ни на что» — написала Уизу Эмбер. Такое ласковое обращение очень удивило поклонников Роуз, которая ещё недавно засыпала свою страничку в соцсети печальными сообщениями. Она с грустью писала о том, что чувствует себя так, «будто умер лучший друг», о том, что теперь понимает выражение «разбитое сердце».
Она также чётко дала понять, что причиной разрыва с мужем стала не её измена с Ником Кенноном (мужем Мерайи Кери), как многие думали, а именно измена её супруга.
А в прошлый четверг она заявила, что теперь всё внимание посвящает своему 20-месячному сыну Себастьяну и развитию своей карьеры. Эмбер обратилась к поклонникам с благодарностью за поддержку и уверением, что теперь у неё всё отлично:
«..Я в порядке. У меня в самом деле всё хорошо. Я собираюсь подать на развод, хотя уже считаю себя свободной. Ещё не скоро я буду готова к знакомству, так что у меня есть время на себя и на ребёнка».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *