Бывший работник требует миллион долларов с Чарли Шина

Что ни день, то новый иск. Голливудский актёр Чарли Шин, звезда сериала «Двое с половиной мужчин» всё никак не расплатится за прошлые грехи. На знаменитость подал в суд бывший работник, утверждая, что проработал на артиста несколько месяцев, но ни разу (!) не получал зарплату. Теперь он требует суд взыскать с актёра миллион долларов.

charlie-sheen-sued-settlement-keith-fitzgerald-pp
Истец Кит Фитцджеральд утверждает, что Шин нанял его и заключил с ним трёхгодичный контракт, пообещав зарплату в триста тысяч (в год), медицинскую страховку и надбавку за хорошую работу в размере 20%. Но работник не продержался на работе и года: пять месяцев спустя Чарли уволил его, не объяснив причину.
Теперь Кит требует взыскать с актёра миллион долларов, как потерянный заработок. Со своей стороны Фитцджральд делал всё, что надо и потратил много сил и энергии, чтобы удовлетворить работодателя.
Чарли называет обвинения и требования Кита нонсенсом, и считает, что у работника завышенные аппетиты. Как бы там ни было, контракт Шин подписывал на выше оказанные суммы и ему ничего остаётся, как попытаться уладить спор полюбовно или распрощаться с миллионом долларов.
Напомним, что в суд Шин и его адвокаты являются практически каждую неделю. Так, вчера стало известно, что Чарли задолжал банку триста тысяч и вовремя не погасил штраф, кроме того, против Шина выдвинули обвинения сотрудники стоматологической клиники, в которой он подебоширил в 2014 году, и бывшие жёны Брук Мюллер и Дэниз Ричардс, которые требуют увеличения алиментов с 10 до 50 тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *