Бейонсе и Джей Зи отказались от планов на второго ребёнка

Когда между мужем и женой нет согласия, не может быть и речи о планировании ребёнка. Американская певица Бейонсе и рэпер Джей-Зи, которые когда-то мечтали о большой семье, больше не хотят иметь детей. Артисты воспитывают четырёхлетнюю Блу Айви, и, если верить инсайдерам, это будет последний их общий ребёнок.

_361232b4
По словам источника, приближённого к семье, певица решила прекратить готовить своё тело к материнству. Она решила с головой уйти в работу и дать своему телу отдохнуть. В турне Бейонсе также отказалась взять своего мужа, и это, пожалуй, случилось впервые за время их брака.
«Джей сейчас должен урегулировать несколько судебных разбирательств, а Бей просто устала оттого, что ей приходится постоянно подталкивать его к отцовству. Тем более, что их брак сейчас нестабилен и неизвестно, как долго он продержится» — рассказал инсайдер.
К слову, турне в одиночестве – это далеко не всё, что Бейонсе собралась делать без мужа. Недавно артистка основала собственную марку одежды Ivy Park, причём оформила её лишь на себя. И в этом друзья семьи также видят план певицы к бегству из брака. Будем надеяться, что кризис в семье Бейонсе и Джей Зи вскоре пройдёт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *