Энтони Хопкинс присоединился к «Трансформерам»

Режиссер Майкл Бэй расширяет актерский состав своего нового фильма.

К новой картине о трансформерах с подназванием «Последний рыцарь» присоединился актер старой школы Голливуда Энтони Хопкинс.

Эта новость была опубликована на официальной странице «Трансформеров» в Twitter: «Мужчина, миф, легенда. Рады приветствовать сэра Энтони Хопкинса во вселенной «Трансформеров».

Кого именно в картине сыграет 78-летний актер, не уточняется. Кроме звезды первой величины в фильме мы также увидим Марка Уолберга и Джоша Дюамеля. Актер Питер Каллен станет голосом трансформера  по имени Оптимус Прайм.

хопкинс

Напомним, накануне Майкл Бэй рассказал о еще одном члене команды. Проникшись особыми чувствами к самой одинокой собаке Великобритании, режиссер решил сделать ее частью нового фильма, а также найти ей новых хозяев. Как говорится в сообщении Майкла в соцсети, от шестилетнего стаффордширского бультерьера уже многократно отказывались приемные семьи, потому на данный момент она проживает в приюте Freshfields Animal Rescue в Ливерпуле. Кстати, именно из-за невозможности найти себе семью Фрейя стала «самой одинокой» по мнению пользователей сети.

Если же в ближайшее время собака не обретет хозяина, то она поселится у самого фильммэйкера.

собака

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *