Василий Степанов объяснил, почему у него нет девушки

Восемь лет назад презентовав свой  фильма «Обитаемый остров» режиссер Федор Бондарчук открыл российскому зрителю нового секс-символа. Блондин (хоть и крашенный) с огромными голубыми глазами сразу привлек к себе внимание миллионов зрителей, а девушки стали видеть в снах, как они выходят замуж за этого русского красавца.

С тех пор прошло восемь лет, а Василий Степанов не сумел стать первой звездой российского кинематографа. Как оказалось, эта профессия, точнее  то, что она за собой скрывает, не покорила сердце молодого актера, потому он решил не развиваться и не строить дальнейшую карьеру.

Терпит неудачи Степанов не только в карьере, но и в личной жизни.

степанов

По мнению Василия, именно отсутствие денег во многом является причиной того, что на данный момент он одинок. Ведь он даже не может сводить понравившуюся девушку в ресторан, если она того захочет.

«Иногда со мной знакомятся девушки – сам так и не научился делать первый шаг. Но если серьезно: пока у меня нет работы, кому я нужен? Даже в ресторан подругу не смогу повести, для этого тоже нужны деньги. И жить нам негде – не с родителями же в тридцать лет ютиться? Многие говорят: «Найди состоятельную женщину и живи за ее счет». Но я так не могу… Идеала не ищу – просто жду, когда понравится кто-нибудь, должны быть общие темы для разговора. А это, знаете ли, редкость», — рассуждает актер.

Несмотря на черную полосу в жизни, которую сейчас пытается преодолеть Степанов, он верит в своей светлое будущее, в то, что у него появится любимая девушка и он сможет вернуться в профессию: «У моих бывших одноклассников давно жены, дети… И я тоже не оставляю надежды, что у меня появится семья. Но пока готов только встречаться. В загс меня не затащишь! И с родителями мы об этом уже договорились. Хотя они тоже когда-нибудь устанут от того, что сижу у них на шее. На первом месте для меня сейчас – возвращение в кино. Были в моей карьере взлет и болезненное падение, от которого я только сейчас оправился. За это время сильно похудел, потерял форму – нет больше тех накаченных бицепсов, на которые обратил внимание Федор Бондарчук…»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Joy:

    Слабак и нытик. У Васильева был такой шанс, а он в депрессию ударился. Денег нет ..работать надо, а не на шее родителей сидеть. Не получается с кино, есть много других разных профессий, было бы желание, но как раз его-то и нет, проще сидеть на жопе и говорить, как все плохо.

  2. Аватар Алла:

    Надоел уже ныть.мужик или как!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *