Елена Воробей похоронила любимого мужчину

В эфире откровенной программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» известная комедиантка российского телевидения Елена Воробей рассказала о трагических событиях, которые ей довелось пережить в этом году. Оказывается, Елена похоронила любимого мужчину и отца своего ребёнка – дочери Сони.

e4830bb10a9bbf210b49de8d1f790e90
Бизнесмен по имени Игорь был официально женат, но Елена так была в него влюблена, что решилась родить ребёнка от него. И хотя мужчина финансово никак не помог Воробей её дочери, он помог любимой женщине купить квартиру. Спустя какое-то время он развёлся, но всё равно не спешил регистрировать свои отношения с Еленой. Это мало заботило Ворбей, и они оставались в хороших отношениях. А в апреле этого год произошла беда – Игорь упал с крыши и сильно повредил голову.
   «В апреле мне позвонили и сказали, что Игорь в коме. Он чистил ливнёвку, но не удержался. Схватился рукой за черепицу, а та оказалась незакреплённой, и он упал на асфальт. У него был перелом основания черепа, а полголовы и вовсе отсутствовали..» — делится ужасными подробностями Елена.
Воробей принялась спасать отца своей дочки. Подняла все связи. Мужчину перевели в отдельную палату, улучшили уход, казалось, его состояние улучшается – Игорь начал открывать глаза и шевелить конечностями.
 «Мы не знали, слышит ли он нас, но постоянно говорили с ним. Я ему говорила, чтобы поправлялся, что он нам нужен, что его так ждут дочка и сыновья..Борьба за его жизнь закончилась через девять месяцев. Мы проиграли» — рассказала Елена. На наследство погибшего Елена не стала претендовать даже ражи собственного ребёнка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *