Певцу Шуре запретили выступать в Украине

Может ли исполнитель хита «Твори добро» Шура нанести вред внутренней безопасности Украины? Вряд ли. Но, по мнению Службы безопасности Украины, лучше перестраховаться и на некоторое время запретить исполнителю пересекать границу их государства. Что они, собственно, и сделали. Вместе с Наташей Королевой, запрет на въезд в Украину теперь получил и Александр Медведев (настоящее имя Шуры).

Теперь исполнитель вынужден огорчать своих фанатов и объявить о том, что его запланированный концерт в Киеве не состоится.

шура

«Дорогие мои Украинцы! Мой концерт в Киеве 11 ноября не состоится, все очень банально, группка «людей» объявила меня украинофобом, заистерила, паскудные слова в мой адрес начала извергать, кляузничать, жаловаться в СБУ, как же мол так, куда смотрите, едет главный враг нашей страны, а все просто увидели моё видео двухгодичной давности, организаторы испугавшись этой группки «людей» и возможного недопуска на территорию Украины, отменили концерт! Друзья, где же свобода.., о которой мы все так кричим, свобода слова, где она???? Приезжайте к нам в Россию, у нас можно всем петь, кто бы он ни был, как бы одет не был, каких бы мнений не придерживался, я 20 лет на сцене, и чувствую себя совершенно свободным! Я не политик, и в политику не лезу, просто люди, будьте добрее и творите добро!»,- прокомментировал Шура.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *