Дмитрий Шепелев занялся благотворительностью

На прошлой неделе свет увидела книга авторства Дмитрия Шепелева, в которой он рассказывает о борьбе с раком головного мозга, который вела Жанна Фриске.

Несмотря на то, что толпа разделилась надвое:  одни поддерживали шоумена, другие – родителей скончавшейся певицы, книга все-таки была выпущена. Как признается Дмитрий, он очень волновался по поводу презентации. Но отклики поклонников Жанны Фриске о книге убедили его в том, что он все сделал правильно.

шепелев

На днях Дмитрий устроил встречу с читателями, где он имел возможность пообщаться с каждым пришедшим на мероприятие, поделиться даже теми мыслями, которых нет в книге. Встреча прошла настолько хорошо, что теперь Шепелев хочет сделать их постоянными.

«Я впервые увидел людей, для которых писал. Среди них прошлые и нынешние пациенты, их близкие, врачи, просто неравнодушные, думающие, сопереживающие люди. Мы проговорили почти полтора часа. Именно говорили: гости делились своими историями, я рассказывал свои. Это была очень теплая встреча, важная как для меня, так и для моих гостей», — рассказал Дмитрий.

Кстати, стоит сказать, что часть средств, собранных от продажи книги, будет переведена в фонд помощи хосписам «Вера».

Напомним, что родные Жанны остались не в восторге от книги Шепелева. Сестра певицы призвала не верить ни единому слову, а отец взялся на написание собственных мемуаров о дочери.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *