Ким Кардашьян планирует развод с мужем

Странное что-то происходит в семье одной из самых знаменитых пар Ким Кардашьян и Канье Веста. Западные СМИ сообщают, что с началом следующего года их браку придёт конец, так как звезда реалити-шоу решительно настроена развестись.

Kim-Kardashian-Kanye-West-Divorce-Lawyer-Marriage-pp
Два с половиной года счастливого брака и двое детей не останавливают Ким. Ранее она уже была замужем за продюсером Дэймоном Томасом и Крисом Хэмпфрисом и хорошо знакома с процедурой развода. Документы Ким ещё не подала, но, если верить инсайдерам, это лишь вопрос времени.
«Она решительно настроена развестись. Ей надо некоторое время, чтобы установить полную опеку над трёхлетней Норт и годовалым Сэйнтом, но она больше не желает быть замужней дамой» — рассказали инсайдеры.
Напомним, что 39-летний супруг Ким рэпер Канье Вест несколько недель пребывал в специализированной клинике UCLA Medical Center’s Resnick Neuropsychiatric Hospital, где лечился от последствий нервного срыва. Как стало известно, причиной его стало злоупотребление наркотических средств и антидепрессантов, вызвавшее бессонницу и, как следствие, истощение организма. Сейчас Канье пребывает в одном из их с Ким домов, где продолжает проходить лечение под круглосуточным присмотром врачей.
Ким пока не подпускает к нему детей, опасается, что он может что-то сделать с ними. И тем не менее, на вечеринку по поводу дня рождения своего сына Канье попал. Это было тихое семейное мероприятие, на таком формате вечеринки настояла Ким.
Инсайдеры также рассказали, что до полного выздоровления муже Ким не будет принимать решение и переживает, что, узнав о планах супруги, Вест может почувствовать себя хуже. Потому сейчас она много времени находится с мужем и всячески поддерживает его.
«Ким переживает, заботится о нём и всегда будет рядом, даже после развода. Просто она чувствует себя, словно в западне, из которой хочет найти выход..
Она уже устала бороться с постоянными выходками Канье. Не взирая на предостережение врачей, он хочет выйти из дома, а она не позволяет ему этого. Они ссорятся на этой почве.
После ограбления Ким стала иначе относится к славе, ей хочется спокойствия, а Канье жаждет славы. Сейчас им трудно найти общий язык, да они и не пытаются сделать это» — рассказали инсайдеры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *