Роберт Паттинсон хочет заняться модой

Келлан Латс запалил «сумеречного» коллегу Роберта Паттинсона, заявив журналистам, что они вместе хотят запустить собственную линию одежды. Келлан этой осенью уже выпускает свою коллекцию, и Роб вдохновился его примером.

«Мы с Робертом обсуждали выпуск коллекции одежды, и когда он узнал, что я уже этим занялся, то сказал: «Мне тоже надо попробовать», — сообщил Келлан. — Он и правда этого хочет — Роб такой хипстер!»

Парни уже и название придумали — «Rags by Rob», что отражает стиль одежды Паттинсона в жизни: джинсы, футболки с V-образным вырезом и фланелевые рубашки. Посмотрим, насколько Роб и правда вдохновлен этой идеей и дойдет ли до конца в своих мечтах. Что касается Келлана, его линия называется «Abbot+Main», и он уверяет, что был включен в каждый этап процесса создания своей одежды. «Пока что там будет только мужская одежда, а женскую я начну выпускать весной, — поясняет Келлан. — Мне хочется быть больше, чем просто чьим-то рекламным лицом, я захотел сам развивать бренды, как и свою карьеру. Я влюбился в актерскую работу и очень серьезно к ней отношусь, но мне хочется сделать что-то, на что я могу поставить свое имя».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Сыграл в паре тройке фильмах,причем не главные роли и уже хочет дать чему то свое имя.Тоже мне ,,мегазвезда». Лучше бы пошел в школу актерского мастерства,вместо того,чтобы мышцы качать. И Робик туда же!!! Он вообще одеваться не умеет. В джинсах и футболках с рубашками весь мир ходит,дизайнеры блин))))))))))

  2. Аватар aga:

    Ребятки почувствовали вкус к деньгам творчеству. Будет у Робки коллекция — с дизайнерскими пятнами от соуса и принтами «а-ля потные подмышки»!

  3. Аватар Cam:

    ну и Роберт страшилище =//

  4. Аватар Sabrina:

    Думаю, утка это. Ещё относительно недавно Паттинсон заявлял (когда ему сделали предложение стать лицом марки), что он хотел стать актёром, а не моделью, и отказался. Дизайнер, конечно, — не модель. Но всё равно не верю. Никогда не нравился Латс. И не удивлюсь, если он это всё придумал для собственного пиара. А потом как всегда: «Вы меня не так поняли!  :-$  »
    P.S.: Я не поклонница Паттинсона, просто мне очень не нравится Латс: у него всегда такое глупое выражение лица. А парень необременённый интеллектом для меня и не мужчина вовсе.

  5. Аватар solo:

    Да не думает Роб серьёзно про одежду. Да и Келан на так в своём интервью говорил. Ну пошутили парни под пивко, делов-то. А этим таблоидам лишь бы фантазию свою гонять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *