Эшли Грэм готова стать новой девушкой Джеймса Бонда

Имя актера, который в очередной раз на экране воплотит образ Джеймса Бонда еще неизвестно. По мнению киноманов и журналистов на эту роль могут претендовать сразу несколько знаменитых британцев, среди которых Том Хиддлстон, Идрис Эльба и Дэниел Крейг.

Последний, кстати, недавно дал намек на то, что мысль о возвращении к роли агента 007 ему не кажется такой уж невероятной, просто ему необходим еще год для того, чтобы исполнить свои мечты в профессиональном плане.

грэм

 

Пока Крейг думает, начался неофициальный кастинг на роль девушки Бонда. Как известно, это роль мечты для многих актрис, поскольку именно после дуэта с агентом 007 карьера идет вверх.

Сегодня о своем желании стать девушкой Бонда заявила самая известная модель плюс-сайз Эшли Грэм. 28-летняя манекенщица заявила изданию Entertainment News, что готова стать подругой Джеймса, причем… абсолютно бесплатно! «Только не говорите об этом моему агенту», — шутливо добавила Грэм.

Правда, у Эшли есть условие – суперагентом должен стать Идрис Эльба. Сам же Эльба не настолько верит в свои силы и ранее даже говорил о том, что это «самый дикий слух из всех, что он когда-либо слышал».

«Я просто староват для этого. Все эти машины, девушки, мартини. Да кто вообще захочет таким заниматься? Звучит ужасно», — пошутил 44-летний Эльба.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *