Мэттью Макконахи уходит из комедийного кино

Мэттью МакКонахи – актер с обширной фильмографией. На счету звезды Голливуда как комедийные, так и драматические роли. Однако сам Мэттью считает, что в списке его фильмов не хватает серьезных ролей.

Журналистам The Guardian МакКонахи признался, что не до конца доволен собой и мечтает сняться в как можно большем количестве проектов серьезной тематики.

1

Звезда фильма «Как отделаться от парня за десять дней» говорит, что подобным ролям больше не вернется, а сконцентрирует свое внимание на любых других проектах, кроме комедии.

Напомним, в скором времени начнутся съемки нового фильма, в котором Мэттью снимется снова с Энн Хэтэуэй. Это будет проект режиссера Стивена Найта «Безмятежность».

«Безмятежность» расскажет загадочную историю капитана рыболовецкого судна. На маленьком острове Карибского бассейна герою придётся лицом к лицу столкнуться со своим прошлым, которое будет угрожать его жизни. Он попадётся в сети новой реальности, которая на деле может обернуться совсем не тем, чем кажется на первый взгляд. Роль капитана предполагается, что достанется МакКонахи, а вот кого сыграет Хэтэуэй, пока что не ясно. Возможно, ее героиня будет его воспоминанием.

Продюсерами фильма выступают Грег Шапиро и Гай Хили. Съемки «Безмятежности» должны начаться летом 2017-го. Премьера состоится, вероятней всего, в 2018 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *