У 5-летней дочери Бейонсе появится собственная линия товаров по уходу за собой

Вот что значит родиться в нужной семье. Малышка Блу Айви —  5-летняя дочь Джей Зи и Бейонсе – в скором времени начнет свой собственный бизнес. Конечно же, родители девочки ей в этом будут активно помогать и содействовать, делать из ребенка маленького успешного предпринимателя. Первые шаги в этом направлении семья Картер уже сделала. Компания Бейонсе официально зарегистрировала в качестве торговой марки имя девочки, Blue Ivy Carter, для «дальнейшего коммерческого использования» — и уже разрабатывает косметику и парфюмерию для новой линии.

с

Как рассказал инсайдер, Бейонсе и Джей Зи решили, что их чадо в будущем должно состояться как успешный предприниматель и заниматься выпуском именной продукции начиная от продуктов по уходу за волосами и одежды до мобильных устройств и видео игр.

На данный момент уже определено, что в скором времени покупатели увидят на полках магазинов под торговой маркой Blue Ivy Carter. Это будет косметика и ароматы для девочек, а также серия продуктов по уходу за волосами.

Создание дизайна упаковки товаров ложится на плечи маленькой Блу Айви.

Напомним, сразу после рождения девочки, Бейонсе уже пыталась зарегистрировать ее имя как бренд, однако тогда выяснилось, что семья Картер была не оригинальна и Blue Ivy уже используется кем-то другим.

Теперь же Бейонсе и Джей Зи нашли выход из ситуации и к имени просто добавили фамилию  Blue Ivy Carter.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *