Николь Кидман согласилась стать мамой Джейсона Момоа

Подготовка к съемкам очередной экранизации комиксов – «Аквамен» — сейчас ведется полным ходом. Как известно, главную роль в фильме должен исполнить Джейсон Момоа. Его коллегой станет Эмбер Херд. Сегодня было объявлено имя актрисы, которая сыграет мама Аквамена. Выполнить эту ответственную задачу взялась австралийская актриса Николь Кидман. Звезда триллера «Прежде, чем я усну» воплотит на экране образ королевы Атланты.

кидман

Кидман уже прокомментировала новость об участии в новом проекте и ответила, что её согласие во много зависело от постановщика фильма. Режиссером картины  стал Джеймс Ван , как и Николь, уроженец Австралии: «Он мой очень хороший друг и он лично предложил мне сыграть Атланну».

Смеем предположить, что в новом фильме Николь вряд ли предстоят экшн-сцены, а вот её коллеге Эмбер Херд нужно хорошенько постараться, чтобы достойно передать предложенный образ. Херд занимается в спортзале с мастером по боевому искусству. Видеороликами того, как это происходит, актриса поделилась со своими поклонниками.

Экс-жена Джонни Деппа опубликовала видео, на которых она одной левой укладывает двух парней на лопатки.

Между тем, спортивный зал актриса то и дело сменяет судебным: в данный момент она выясняет отношения с продюсером Кристофером Хэнли, снявшем фильм «Лондонские поля», в котором она исполнила одну из ролей. Причиной их встречи стало то, что Хэнли без согласия Херд и с помощью ее дублера снял сцены откровенного сексуального характера, при просмотре которых создается впечатление, что на экране сама Эмбер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *