Аманда Сейфрид: беременность и подготовка к свадьбе

Еще совсем недавно звезда фильмов «Мамма MIA!» и «Третий лишний» Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) раскрыла миру свою беременность. 31-летняя актриса появилась на ланче Givenchy, проходившем в Нью-Йорке, в облегающем черном платье, которое удачно подчеркивало ее округлившиеся формы. Аманда Сейфрид

А в последнем интервью журналу «Vogue» Аманда призналась, что помолвлена с отцом своего будущего ребенка театральным актером Томасом Садоски и активно готовится к свадьбе. Пара познакомилась на одной из репетиций еще в середине 2015 года. Они играли главные роли в одном из бродвейских спектаклей под названием «The Way We Get By». Однако до марта 2016 они не давали никаких поводов для слухов об их романтических отношениях.
С Садоски они обручились еще в начале осени и, как сообщает Сейфрид, будущее бракосочетание — это событие, которое она ждет с большим нетерпением. По ее словам, они никогда еще ни о чем так отчаянно не мечтала в своей жизни. Знаменитая парочка свяжет себя узами брака сразу после рождения их первенца. Предположительно это долгожданное событие произойдет весной. Так что актерам придется отолжить спектакли в театрах Санкт-Петербурга, но думается, что после рождения ребенка они быстро вернуться к творческой деятельности.
Голливудская актриса абсолютно не волнуется по поводу выбора свадебного платья, так как ей неоднократно приходилось играть в кино невест. За свою актерскую карьеру она успела примерить не один фасон подвенечного наряда, не говоря уже о регулярных выходах на красную дорожку, появлениях на благотворительных вечерах и премьерах. В прошлом году как раз прошло одно такое событие – благотворительный бал Института костюмов, где Сейфрид была одета в подвенечное платье.
Брак с Томасом Садоски для Аманды Сейфрид станет первым, а вот актер уже связывал себя брачными узами с кастинг-директором Кимберли Хоуп. Они прожили вместе около 8 лет, решив развестись в 2015 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *