Виктория Боня вынуждена изменить внешность из-за поклонников

Свой микроблог в Instagram Виктория Боня ведет не столько для себя, сколько для своих поклонников. За активностью страницы экс-звезды «Дома-2» следят миллионы фолловеров, которые часто как хвалят Вику, так и критикуют за какие-то действия. Недавно Боня решилась на кардинальные перемены в жизни и перекрасила волосы. Виктория стала блондинкой и, как она говорила, новый образ ей пришелся по душе. Но недавно перед телеведущей образовался вопрос: оставаться блондинкой, либо вернуть себе прежний более темный цвет волос.

_1f0a19c7

За ответом на этот вопрос Виктория обратилась к поклонникам, которая в соцсети создала своего рода голосование,  в ходе которого предлагала выбрать, какой цвет волос ей идет больше.

«Фото посвящается тем, что просит вернуть мой прежний цвет волос. Если эта фотография побьет по популярности мои фото в новом образе, то я верну свой прежний цвет», — написала Боня.
По всей видимости, Виктория и предположить не могла, что фото соберет более 94 тысяч лайков.

«Что происходит вообще? Неужели мне придется перекрашиваться?! Я вас не люблю больше», — в шутливой форме, но не без огорчения написана Вика. Интересно, вернется ли Боня к своему прежнему образу, в котором она собственно и стала известна?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *