Пэрис Джексон снимется в кино

Карьера Пэрис Джексон в шоу-бизнесе продолжает идти вверх. Всем хочется поработать с дочерью легендарного поп-короля Майкла Джексона. Девятнадцатилетняя девушка уже попробовала свои силы в качестве манекенщицы, подписала контракт с самым известным агентством моделей, а теперь решила покорить кинематограф.

_15b4f039
Дебютом Пэрис станет триллер-чёрная комедия, которую снимет Нэш Эджертон для Amazon Studios. Вместе с мисс Джексон на экране появятся Шарлиз Терон, Аманда Сейфрид, Тэнди Ньютон и другие знаменитости. Самое время для Пэрис поучиться у них актёрскому мастерству.
Как сообщает издание Е!, Пэрис досталась роль двадцатилетней девушки по имени Пэнни. Эта роль станет первой полноценной. Ранее она уже появлялась в музыкальной драме Star, правда, лишь мельком. Участие начинающей звёздочки в телепроекте Fox пролоббировали в модельном агентстве IMG.
«Если расставить приоритеты Пэрис, то мы получим актёрство, жизнь общественной активистки и модельную карьеру. Она в восторге от каждой из этих отраслей» — рассказал инсайдер.
Напомним, что в эти выходные Пэрис Джексон в числе других знаменитостей была замечена на Балу института костюма Met Gala в Нью-Йорке. Это было первое её появление на престижном мероприятие, и что-то говорит нам, что далеко не последнее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *