Анджелина Джоли напугала соседей переездом

Популярная американская актриса Анджелина Джоли вот уже неделю занимается переездом в новый особняк в районе Логлин–парка в Лос-Анджелесе. Но не все в восторге от такой новой соседки – местные жители жалуются на Джоли из-за того, что ее грузовики с вещами и мебелью перегородили весь квартал. А также многие боятся, что дети актрисы будут нарушать спокойствие, так как они уж крайне не воспитаны.


Анджелина Джоли перевозит вещи в новый дом, который она купила неподалеку от элитного особняка своего бывшего супруга Брэда Питта. Но жители района против такого соседства. Голливудская актриса еще не поселилась в районе Логлин–парка, а уже нашла своих ярых противников. Даже ее преданные фанаты разочаровались в Джоли.
Жители очень негативно относятся к звезде по той причине, что она ведет себя по-хамски. Инсайдеры рассказали, что вереница грузовиков с мебелью и домашней утварью Анджелины, заблокировали все дороги в квартале и полностью парализовали движение. Местные не могут выехать из дома на работу, некоторым приходится добираться в центр пешком. Также Джоли решила переделать сад рядом с особняком. Работы по облагораживанию зеленой зоны ведутся круглосуточно. Постоянно работает пила и газонокосилка, что создает немыслимый шум в квартале.
Есть еще одна проблема, с которой могут столкнуться жители Логлин–парка, – неуправляемые дети четы Джоли-Питт. Не секрет, что шестеро детей пары отличаются крутым нравом и имеют пробелы в воспитании. Жители квартала отмечают, что дети станут регулярно нарушать установленный уклад жизни. Они будут бегать по району сломя голову и плохо влиять на местных детишек. Люди говорят, что понимают звездных родителей, ведь из-за съемок и плотного графика им некогда было воспитывать детей и прививать хорошие манеры.
Напомним, элитный особняк на Логлин–парк, который купила Анджелина Джоли, ранее принадлежал культовому американскому режиссеру Сесилу Демиллю. Актриса приобрела его за 25 миллионов долларов. Дом Джоли теперь находится в 5 минутах ходьбы от усадьбы Брэда Питта. Возможно, бывшие супруги решили воссоединиться?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *