Бейонсе готовится к рождению близнецов

Вопреки сообщениям СМИ о «личном роддоме» Бейонсе, якобы обустроенном в её арендованном доме, появилась информация, что американская певица уже находится в обычной клинике в Лос-Анджелесе, где готовится родить двойню. Об этом стало известно от инсайдеров-сотрудников больницы.

_385b0404
Для Бейонсе, её охраны и остальной команды, выделили целый этаж, а остальных рожениц переводят в другие палаты, что не могло не вызвать возмущения пользователей Сети. Ранее сообщалось, что из-за негативных отзывов, прозвучавших от пользователей несколько лет назад во время появления на свет первенца Бейонсе – дочери Блу Айви, в этот раз артистка и её муж приняли решение обустроить роддом в своём доме. Сообщалось даже, что на техническое оснащение и специалистов супруги потратили 1, 37 миллионов долларов.
Как только в СМИ появилось сообщение о том, что Бейнсе со дня на день (а то и с минуты на минуту) должна родить, поклонники начали массово поддерживать её, а также молиться за здоровье артистки и её детей. В Бразилии, например, хэштег #BeyHiveSupportsBeyonceвышел в топ.
Представитель певицы пока отмалчивается, мы же с нетерпением ждём новость о рождении малышей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *