СМИ: Бейонсе и Джей-Зи стали родителями

Поклонники популярной американской певицы Бейонсе и её мужа Джея-Зи, а также американские репортёры уверены, что они стали родителями двойни. К такому выводу они пришли, подловив взволнованную сестру Бейонсе Соландж Ноулз у входа в клинику UCLA hospital, где сейчас находится артистка. Сестрёнка попыталась остаться неузнанной, но у местных папарацци глаз заточен и они узнали в посетительнице певицу и родственницу знаменитости.

The 59th GRAMMY Awards - Show
Как известно, певица была помещена в больницу ещё несколько дней назад. Чтобы разместить Бейонсе и всю её свиту, Джей-Зи распорядился закрыть целый пятый этаж. Других пациентов, и в том числе, рожениц, перевели в другое помещение, от чего те явно не были в восторге.
Как доказательство состоявшихся родов Бейонсе, СМИ, ссылаясь на очевидцев, сообщают, что охрана певица была замечена выносящей из дому два детских автомобильных кресла. Вероятно, певица не только родила, но и собирается вскоре покинуть стены больницы. Мы же ждём официального подтверждения этой информации.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *