Дети Бейонсе появятся на свет дома

Личным бассейном, СПА-салоном и тренажёрным залом никого не удивишь, а вот личным роддомом.. Известная певица Бейонсе, которая с недели на неделю должна родить двойню, усиленно готовит дом к появлению детей. Как сообщает издание RadarOnline, певица и её муж Джей-Зи потратили 1,27 миллионов долларов, чтобы обустроить в их арендованном доме в Голливуде целый небольшой родильный дом.

beyonce-twins-home-maternity-ward-pp-
Согласно СМИ, звезда была изначально категорически настроена против обычных клиник с VIP-палатами. Она уже оснастила несколько комнат необходимым оборудованием, и целая команда из акушеров, неонатологов и других специалистов ждёт её звонка, чтобы помочь её деткам появиться на свет.
«Всё дело в приватности, а не в том, что Бейонсе против публичной медицины. Она уже обсудила этот вопрос с врачами, и они считают, что со специальным оборудованием и специалистами она может рожать детей и дома. Несмотря на поздний срок, беременность у неё проходит замечательно, она абсолютно готова к родам» — сообщил инсайдер.
К слову, у дома Бейонсе и Джей-Зи будет дежурить карета скорой помощи, чтобы доставить певицу и её детей в клинику Cedars-Sinai Hospital, если им понадобится помощь.
Своего первенца – дочь Блу Айви – Бейонсе родила в нью-йоркской клинике Ленокс-Хилл в 2012 году. Тогда певица и её свита заняли целый этаж в больнице, и другие пациенты принялись жаловаться на неё. Артистка была очень огорчена из-за негативных откликов и критики в свою сторону, и решила ещё тогда. что все последующие дети будут появляться на свет исключительно дома.
Напомним, что Бейонсе сообщила о своей беременности в феврале этого года, приятно шокировав публику. В доказательство своих слов она опубликовала целую серию снимков, на которых она запечатлена с округлившимся животом. Бэйби-шауэр – вечеринка по поводу будущего появления малышей на свет – она отпраздновала ещё несколько недель назад, а это значит, что дети появятся на свет уже совсем скоро.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *