Свадебное платье Амаль Аламуддин стало частью коллекции Oscar De La Renta

Теперь каждая девушка может почувствовать себя невестой Джорджа Клуни на один день: знаменитый дизайнер Оскар Де Ла Рента, создавший платье Амаль Аламуддин, сделал его частью осенней коллекции 2015 года.

20140930-clooney-1 20140930-clooney-2

Об этом стало известно из официальной страницы модного бренда в социальной сети, на которой можно увидеть снимок модели, облачённой в белоснежный кружевной наряд, идентичный тому, в котором шла под венец британская правозащитница. Два слоя кружев, расшитых бриллиантами и жемчугом вручную, уложенные в классический женственный силуэт. Единственное отличие образа от наряда Амаль – отсутствие длинной кружевной фаты, которая была так к лицу обворожительной невесте Джорджа.
Миссис Клуни и раньше признавалась в том, что обожает женственные и элегантные наряды от Оскара Де Ла Ренты. Поэтому никто не удивился, когда для своего важного дня женщина выбрала платье этого дизайнера.
«Его творения такие же элегантные. Как и он сам» — сказала однажды Амаль, отметив, таким образом и самого модельера и его творчество.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *