Против Стивена Коллинза открыто ещё одно уголовное дело

Полицейский департамент Лос-Анджелеса подтверждает, что 9 октября открыли ещё одно уголовное дело против актёра Стивена Коллинза, звезды сериала «Седьмое небо», которого подозревают в растлении несовершеннолетних. Некая женщина, имя которой не разглашают, утверждает, что когда ей было тринадцать лет, Коллинз домогался её.

1413424567_stephen-collins-article
Предполагаемая жертва написала в заявлении, что дело было в Западном Голливуде, Калифорния. Женщина утверждает, что актёр распускал руки к ней, был груб и напорист. Детективы пытаются расследовать происшествие тридцатилетней давности.
Женщина сделала заявление спустя два дня после того, как его жуткие преступления были преданы огласке бывшей женой Коллинза.
Напомним, что два года назад супруги решили спасти свой разваливающийся брак с помощью семейного терапевта. Женщина, ничего не говоря мужу, записала его разговор со специалистом. То, что она услышала, шокировало её. Оказалось, что её муж надругался над её несовершеннолетней племянницей и ещё несколькими детьми. Она написала заявление в полицию, однако за два года дело не сдвинулось с места. Тогда женщина решила пойти другим путём, и отнесла записи в редакцию одного из издательств. Кинокарьера Коллинза просто рушиться на глазах. А вчера стало известно, что последняя роль Стивена – образ священника-педофила в короткометражном фильме «Раскаяние» и она вполне может оказаться для него последней в буквальном смысле слова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *