Татьяна Овсиенко дождалась любимого из тюрьмы и выходит замуж

Популярная эстрадная певица 90-х, исполнительница хитов «Женское счастье» и «Дальнобойщик», 51-летняя Татьяна Овсиенко шесть лет ждала своего любимого мужчину Александра Меркулова из тюрьмы. В мае он вышел на свободу и спустя месяц сделал любимой предложение руки и сердца. Певица согласилась не задумываясь. Татьяна Овсиенко рассказала, как ей пришлось начать все сначала с возлюбленным.


Все эти годы певица верно ждала своего избранника, бизнесмена Александра Меркулова, из мест лишения свободы. Хотя родные и друзья Татьяны были против, и отговаривали ее от отношений с мужчиной, который находился в тюрьме. Однако Овсиенко не предала любимого человека.
В начале мая Меркулова освободили из-под стражи. Он вернулся к Татьяне, и влюбленные начали жить вместе. Вскоре Александр попросил руки Овсиенко. Он преподнес ей изысканное кольцо с бриллиантом в прямом эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Певица ответила на предложение согласием.
Радостной новостью о будущей свадьбе в Инстаграме поделился друг Овсиенко, певец Роман Жуков. Он непосредственно присутствовал при торжественном моменте. В своем микроблоге Жуков написал: «Танечке Овсиенко сделали предложение прямо на программе у Малахова».
Сейчас влюбленные налаживают совместный быт. Овсиенко не скрывает, что ей очень тяжело. Начался этап «притирки»: приходится идти на уступки и иногда подстраиваться. И это не смотря на то, что все годы, она переписывалась с Александром Меркуловым и строила планы на совместное будущее.
Татьяна Овсиенко с любимым собираются вернуться к нормальной жизни. Она планирует возвратиться на сцену, а Меркулов будет, как и раньше, заниматься бизнесом. По словам Татьяны, за 6 лет она многое пропустила, потому что не могла нормально работать из-за обрушившегося давления. Овсиенко собирается с силами и хочет продолжить свою карьеру.
Напомним, Александра Меркулова осудили за покушение на бизнесмена, владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева. Гражданского мужа Овсиенко арестовали в 2011 году в Ялте и привезли в Москву. Все это время певица поддерживала любого человека, а чтобы оплатить услуги адвокатов, давала по 20 концертов в месяц.
Александр Меркулов отбывал наказание в элитной тюрьме Матросская тишина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *