Опубликована переписка Джонни Деппа c финансовыми менеджерами

Судебные тяжбы между голливудским актёром Джонни Деппом и его финансовыми менеджерами Джоэлом и Рбом Менделами продолжаются. Звезда «Пиратов Карибского моря» продолжает настаивать, что финансовый крах для него был неожиданным, и 25 миллионов долларов – та сумма, которая удовлетворит его после неудачного сотрудничества. Бывшие менеджеры настаивают, что давно предупреждали Джонни: живёт он не по средствам, и вскоре может потерять всё, что заработал за свою многолетнюю карьеру. В доказательство этого они опубликовали более ста страниц переписки, в которой они просили оценивать своё благосостояние более реалистично.
В частности, это можно увидеть в одном из писем 2009 года.

_15439738
«Я делаю всё, что могу, чтобы сбалансировать праздничные расходы, но могу делать лишь так, как мне необходимо. Я хочу, чтобы мои близкие и дети чувствовали себя как можно лучше» — ответил Джонни, дав понять, что сбавлять обороты не намерен. Депп также заявил менеджерам, что его новые доходы покроют все траты (впереди были гонорары за ленты «Турист» — 20 миллионов долларов, «Пираты Карибского моря» — 35 миллионов долларов и «Мрачные тени» 20 миллионов долларов).
Как мы все знаем, даже эти баснословные суммы не смогли удержать Джонни от финансовых проблем, и сейчас Депп распродаёт не только недвижимость, но также и автомобили, картины, книги и другие ценные вещи, коллекции которых собирал много лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *