Эмма Уотсон выбрала Драко

Эмме Уотсон совершенно наплевать на этих двух парней на фото. Более того, пока мы тут с вами гадаем, кто из волшебных мальчиков круче — Эмма, оказывается, давным давно сделала свой выбор!

«Должна признаться, в первых фильмах я была немного влюблена в Тома Фелтона, — раскрывает секрет Эмма. — Но никогда — в Руперта или Дэна, они для меня просто хорошие друзья!»

Отрицает Эмма и любые влюбленности в Роберта Паттинсона, сыгравшего Седдрика Диггори в ранней «поттериане». «Роберт просто хороший друг. Он супер-милый парень, девушки его обожают. Мы же просто друзья — но с ним было здорово работать!»

Заметим — ни слова про то, каково было работать с Фелтоном )) Любовь и работа — разные вещи ))

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар oksij:

    а я в душе всегда хотела, чтобы Гермиона была с Драко.даже в фильмах иногда казалось, что Малфой неравнодушен к нашей грязнокровке (U)

  2. Аватар Liza Simpson:

    🙂  (Y)  Как она ему вмазала тогда, за то что он её променял на фанатку (H)

  3. Аватар Ксюша Слепихина:

    (Y) герми луше с роном смотрица
    вы уж простите

  4. Аватар bugzi:

    Честно говоря, в первых 2-ух фильмах Фелтон действительно был очень hot. Такой прелестный злобный блондинчик. Мне он тоже тогда нравится) А потом вырос мальчик и подурнел.

  5. Аватар Scarlett:

    Знаете, мне кажется, что Фелтона просто в фильме страшным сделали. А в жизни он крутой!

  6. Аватар Kat:

    Страшным то его сделали, но в жизни он не крутой…
    я много интервью читала, и видио видела,
    где он сам говорит, что он обычный парень, и не чувствует себя оссобенным человеком,
    после сьемок… 🙂  🙂  🙂

  7. Аватар Mizori:

    О да.  Но я тоже считаю, что Гермиона лучше с Роном смотрится…. А взрослы Драко- просто, ну… повзрослел. Для меня. Стал серьёзнее.  И мне он нравится очень в 3 части Гарри поттера.

  8. Аватар Юляшка:

    Том никогда не полюбит такую «грязнокровку». Она ему нафиг не нужна!!!!! (H)

  9. Аватар Вадим:

    Гермиона опредиленно лучше смотрится с Роном,это нам внушили, и не куда не денишся, во всех книгах и во всех фильмах она больше общается(пардон) с Роном, чем с Гарри. Для нее ближе Рон. Хотя читая первые пять книг, я б никогда об этом не подумал.Я всегда надеялся что она будет с Гарри. Но это лишь моя мечта.

  10. Аватар Виолетта:

    Том Фелтон наоборот стал красавчиком!Такой дерзкий,сексуальый на фотках.Я их просто коллекционирую.Кто хочет глянуть,пишите мне на маил violetta-eva@mail.ru .Можно будет пообсуждать фильм и актёров

  11. Аватар Дарина:

    знаете…я согласна с Вадимом…я в глубине души…все первые 4 книги(фильма) думала и надеялась что Гермиона будет с Гарри..но потом поняла, что Гарри влюблён совсем в другую Рыжую девчонку…и к стати,Гермиона никогда, даже когда Гарии разказввал рону и ей что целовался и как именно с Чжоу Чанг она его не ревновала и ничего типо этого!
    и в 6-ой книге я поняла что Герми будет с Роном на все 100%!!! обожаю их!
    драко мне нравмлся только в первых двух, такой милый мальчик блондин! но потом..я его возненавидела! а в последней самой книге…он не смог убить человека…он…он…оказывается не такой уж плохой был всегда…
     
    а Том м не нравится сейчас…такой красавчик…и поёт красиво,очень!!!

  12. Аватар Жанна:

    А что, прикольно)) я, конечно же, хотела, чтобы Герми с Гарри осталась, но и с Драко было бы неплохо)))

  13. Аватар graymanka:

    Думаю они не пара (N)

  14. Аватар Ferz:

    (Y) смотрел все фильмы как бы,и никакого внушения то что Эмма должна быть с Роном, это бред) Я бесчувственыйсукападонок но она и не должна быть с Гарри и ниибет как бы, так что том правильный выбор (Y)

  15. Аватар rina:

    Ох, а из Драко и Гермионы получилась бы чудесная пара!  🙂  И, если честно, я очень обрадовалась, прочитав эту статью. Том действительно классный!  (Y)
    А что касается Рона… ужасный выбор  (N), ИМХО.  И Гарри Поттер тоже (хотя к нему я отношусь лучше, чем к Рону).

  16. Аватар Марина:

    я прочитала много фиков про Герми и Драко… они афигенно смотрятся вместе))) (Y)  😛  (Y)

  17. Аватар Zaets:

    возможно, Тому просто больше не идет быть блондином…крашеным…посмотрела сейчас фоты на просторах инета — с натуральными русыми ему лучше. но — все равно не цепляет, меня, по крайней мере. а малышом и правда был недурен  😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *