Лора Дерн встречается со звездой NBA

Папарацции удалось запечатлеть звезду «Звездных войн» 50-летнюю Лору Дерн на свидании со звездой NBA 38-летним баскетболистом Бэйроном Дэвисом.

4799A0EA00000578-5218343-image-a-1_1514475934162[1]

Пара отправилась поужинать в Beverly Hills Hotel. Зашли актриса и баскетболист туда держась за руки, а столик заняли подальше от окон. Весь романтический ужин пара наслаждалась обществом друг друга, нежно перешептываясь и обмениваясь поцелуями. На прощание, уже выйдя из отеля, пара страстно поцеловалась.

Жена Бэйрона и мать его двоих детей – Изабелла Брюстер — пару месяцев назад подала на развод со звездой NBA, но многие фанаты все еще надеяться на примирение супругов. Видимо, ему быть не суждено, ведь Бэйрон нашел себе новую пассию. Один из источников прокомментировал фотографии, заявив, что звезды всего лишь друзья.

Сама актриса в 2013 году развелась с музыкантом Беном Харпером и теперь абсолютно открыта для новых отношений. От 8-летнего брака у нее остались двое детей — 16-летний сын Эллери и 13-летняя дочь Джая. Также Лоа встречалась с Джеффом Голдблюмом и Кайлом Маклахленом.

Недавно актриса закончила съемки в фильме «Звездные войны» — «Последние джедаи». Она сыграла вице-адмирала Холдо. Кассовые сборы трех фильмов франшизы «Звездные войны» собрали в мировом прокате 4,06 миллиарда долларов. Последний на данный момент фильм франшизы уже сумел собрать в прокате 950 миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *