Мила Кунис рассказала о браке Эштона Катчера и Деми Мур

Перед тем, как связать себя узами брака с Милой Кунис, Эштон Катчер прославился громкими отношениями с Деми Мур. Мур была на 16 лет старше своего возлюбленного, что не могло не подлить масла в огонь. Тогда супружеские отношения актеров были чуть ли не главным источником для слухов и новостей. Не больше года прошло после расставания звезд, как Эштон начал отношения с Милой.
avatar_4261_max[1]

Теперь-то Катчер намного опытней и отношения с Кунис не афиширует. Пара редко рассказывает о личной жизни, поэтому каждое интервью становится особым поводом для новостей. Правда, недавно Кунис дала серию интервью, в которых пролила некий свет на свой брак с Катчером. На этот раз она посетила шоу WTF американского комика Марка Мэрона, в котором также рассказала о браке, но не своем. Началось всё с вопросов о карьере, а перешло в рассказ о прошлом браке Катчера. «У Эштона и Деми были нормальные, настоящие отношения. У них было трое детей, они воспитывали их вместе — в общем это была нормальная жизнь».

Сейчас Катчер продолжает общаться с приемными дочерьми от брака с Деми Мур — Румер Гленн, Скаут ЛаРу и Таллулу Бель Уиллис, рожденными в браке с Брюсом Уиллисом. Мила совсем не против этого. Супруги воспитывают двоих собственных детей: четырехлетнюю Уайетт Изабель и двухлетнего Димитрия Портвуда.
GettyImages-954342780[1]
Из-за шумных новостей и слухов о браке Катчера с Деми Мур, мама Милы Кунис не особо была рада новым отношениям дочери. В интервью Дексу Шепарду для его подкаста Armchair Expert Мила Кунис рассказала о том, как отреагировала ее мама Эльвира на начало отношений с Эштоном Катчером и тяжелом расставании с Макколеем Калкиным. Мама актрисы еще не забыла ругань на русском и не побоялась ее применить.

«Мы проезжали с мамой район Laurel Canyon в Голливуде, и тут я говорю: «Мам, я должна тебе рассказать про моего нового бойфренда». Она в ответ: «Оооо, расскажи-расскажи! Кто он?» И я: «Только не падай в обморок… Я встречаюсь с Эштоном Катчером». В ответ она выругалась на русском».

Такую реакцию матери Мила объяснила тем, что в тот момент она была не лучшего мнения о новом избраннике дочери. В СМИ широко обсуждался развод Катчера и Деми Мур. Как говорит актриса, тогда было множество ложных сообщений. «У людей было неверное мнение о нем, оно сложилось исключительно на слухах, которые были далеки от правды, — говорит Мила. — Начиная наши отношения, мы были предельно честны друг с другом, мы точно знали, какой каждый из нас на самом деле… Мы приняли друг друга такими, какие мы есть!»

Мила начала отношения с Катчером спустя два года после расставания с Макколеем Калкиным. Они встречались 8 лет и тот период вспоминать ей очень нелегко. «Это было ужасное расставание. Ужасное-ужасное-ужасное расставание! Мне потребовалось много времени, чтобы выйти из того состояния и принять все, что случилось. Когда мы были вместе, Макколей был суперзвездой, с ним невозможно было идти рядом по улице. Поклонники постоянно кричали… Они не знали, как еще можно отреагировать. Но это была ненормальная реакция на знаменитость, фанатки вели себя пугающе».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *