Мелания и Дональд Трамп почтили память американского судьи Джона Пола Стивенса

Американский судья Джон Пол Стивенс скончался 16 июля в возрасте 99 лет. 22 июля Мелания и Дональд Трампы почтили память усопшего в  Верховном суде Вашингтона. Супруги пришли на траурную церемонию, держась за руки.
20190723-mel3[1]

Мелания и Дональд склонили головы у гроба покойного, а потом несколько минут стояли у его портрета. «Мы помним удивительную жизнь и достойную работу судьи Джона Пола Стивенса. Мы с президентом сегодня утром отдали ему дань уважения в Большом зале Верховного суда. Мы молимся за него и выражаем соболезнования его семье»,— написала первая леди в своем Instagram.

Мелания выбрала черное платье с кожаными вставками, дополним его лодочками от Manolo Blahnik. В таком наряде первая леди провела весь день. После церемонии супруги отправились поприветствовать премьер-министра Пакистана Имрана Хана. Трамп вызвался выступить посредником в конфликте между Индией и Пакистаном вокруг Кашмира. СМИ также отметили, что на встрече все трое были настроены дружелюбно друг к другу и обсудили все волнующие вопросы их стран.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *