Лиза Пескова рассказала какие у нее отношения с мачехой Татьяной Навкой

photo_2020-01-20_21-51-42

На днях YouTube канал журнала Forbes показал своим подписчикам интервью с дочерью пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова. Лиза рассказала о том, как складывались ее отношения с мачехой все это время, а также насколько она близка со своим звездным отцом.

В интервью Лиза рассказала, что отношения с Татьяной Навкой — новой супругой ее отца, выстраивались постепенно. Близкими людьми с дружескими отношениями они стали совсем недавно.

Девушка призналась, что спустя только шесть лет она может назвать Татьяну подругой, чему безумно рада. Навка сразу была настроена на дружеские отношения, но именно Лиза не подпускала к себе женщину, и только ближе к 20 годам, она осознала некоторые моменты, которые помогли им сблизиться. Сейчас Пескова признается, что может в любой момент прийти к мачехе и получить от нее ценный совет. Да и вообще со всеми своими родственниками Лиза выстроила крепкие дружеские отношения.

Конечно же девушка в интервью упомянула о своем отце и том, как проходят семейные встречи. Лиза говорит, что старается видеться с папой каждую субботу, однако иногда их встречи переносятся из-за насыщенного графика работы, ведь иногда Дмитрию приходится работать даже в воскресенье. Однако он всегда поддерживает с дочерью связь по телефону, а также может в любое время приехать к нему на работу и пообедать. Лиза призналась, что когда наступает момент, что вся семья в сборе, у них действует правило: каждый должен отложить подальше свой телефон и наслаждаться моментом.

photo_2020-01-20_21-51-30

В начале отношений Дмитрия и Татьяны, Лиза вообще никак не воспринимала информацию о новой возлюбленной ее отца. И это понятно, ведь Песков закрутил роман с Навкой, находясь в официальном браке с матерью Лизы. Первое время девушка даже отрицала факт свадьбы отца, заявляя журналистам, что никакой свадьбы на самом деле не было, это все слухи. Даже спустя несколько месяцев после заключения брака, она отказывалась в это верить.

Стоит напомнить, что Дмитрий и Татьяна начали свои отношения в 2010 году. Через четыре года у них появился первый совместный ребенок, хотя в браке они еще не находились. В 2015 году пара решила узаконить свои отношения и сыграла очень роскошную свадьбу в Сочи. Для Дмитрия этот брак стал уже третьим, а для Татьяны вторым. От предыдущих браков у них есть уже взрослые дети. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *