Брэд Питт обзавелся новой девушкой и она – копия Анджелины Джоли

Съемки в нашумевшем фильме «Однажды в Голливуде» принесли Брэду Питту не только новый всплеск славы, но и романтические отношения. Поговаривают, именно здесь он познакомился с новой девушкой – актрисой Самантой Робинсон.

12071226_546381425521005_2076522230_n

Крутой состав, легендарный режиссер, восторженные отзывы критиков и 6 минут оваций в Каннах — уже серьезный аргумент, чтобы посмотреть новый фильм Тарантино «Однажды в Голливуде». Но если этого мало, дополнительным стимулом для девушек станет то, что там снялась новая девушка Брэда Питта. По крайней мере, так утверждает американское издание «Woman’s Day». Ну разве вам не интересно, кто после Джоли смог покорить сердце главного секс-символа Голливуда?

Девушку зовут Саманта Робинсон и она исполнила эпизодическую роль в упоминаемом фильме. Сейчас актрисе 27 лет (на минуточку, Питту уже 55 лет!).

Как утверждают инсайдеры, во время съемок между Питтом и Самантой промелькнула искра, которую трудно было не заметить.

— Между ними возникла неоспоримая связь. Все говорили, что было бы очень странно, если бы Брэд и Саманта хотя бы раз не сходили на свидание, — добавил инсайдер.

Также он обратил внимание на сходство между Джоли и новой пассией актера:

— Она очень напоминает Анджелину, поэтому понятно, что это абсолютно его типаж. Они наслаждаются компанией друг друга, ведь проводили много времени вместе на съемках и за их пределами, — рассказывает инсайдер.

И правда, между Самантой и Анджелиной есть сходство – выразительные скулы, худоба и длинные густые темные волосы.

SANTA MONICA, CA - MARCH 03:  Samantha Robinson attends the IFC Films Independent Spirit Awards After Party presented by MovieGrade App, Hendricks Gin and Kona Brewing Company on March 3, 2018 in Santa Monica, California.  (Photo by Michael Kovac/Getty Images for IFC)


 

Однако, в фильме у Питта и Саманты не было совместных сцен. В то время, как он исполняет одну из главных ролей, Робинсон появляется на экране лишь  эпизодически, исполняя роль Эбигейл Фолгер.

Новость о новом романе Брэда Питта быстро разлетелась в мире шоу-бизнеса, но сам Брэд Питт пока никаких заявлений не делал.

В то же время поговаривают, что актер и Саманта Робинсон  уже успели тайно сходить на несколько свиданий.

Напомним, бракоразводный процесс 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта длится уже практически три года и за это время звезды так и не смогли прийти к единому решению. Брэду настолько надоел этот процесс, что недавно он решил поставить бывшей возлюбленной жёсткий ультиматум — развод или штраф. В тоже время Питт поддерживает дружеские отношения с другом своей бывшей возлюбленной – Дженнифер Энистон, он даже присутствовал на праздновании ее 50-летия в феврале этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *