Кара Делевинь честно рассказала об ориентации

Самая высокооплачиваемая модель Британии Кара Делевинь дала одно из самых откровенных интервью.

67585760_2492789640952999_8477175169781774414_n

Кара Делевинь, известная не только своей модельной карьерой, но и как актриса, начала еще чаще появляться на обложках известных глянцов. Недавно знаменитость стала лицом нового выпуска «Porter» – издания онлайн-ритейлера Net-a-Porter. Делевинь примерила образы из новых коллекций, представленных на сайте, а также в очередной раз дала откровенное интервью. Кара рассказала о трудностях моделинга и опыте актерства, о своей бисексуальности и отношениях с мужчинами.

Модель рассказала, что в начале карьеры не понимала, кто она, а просто копировала поведение других.

«Когда я начинала работать моделью, у меня не было никакой самоидентификации или самоценности. Я видела, что супермодели выглядят женственно, и понимала, что могу это повторить. Но это было сложно. Я многое говорила от своего лица, отдавала, но это ничего не меняло, и я не получала ничего взамен. Конечно, не каждое произведение искусства должно менять мир. Но я хотя бы стараюсь выбирать работу, в которой есть позитивный посыл. А если говорить об актерстве, оно дало мне понять, что я вообще понятия не имею, кто я такая», — говорит Кара.

Также Делевинь поделилась информацией, что однажды ее спасли медикаменты. Правда, девушка не советует во всем полагаться только на пилюли:

«Медикаменты спасли мою жизнь. Думаю, они должны использоваться как первая помощь, но нельзя полагаться исключительно на них – моя мама уже не может жить без таблеток. Это как наклеить пластырь на открытую рану, когда на самом деле причина – в травме. В чем-то, с чем не получается справиться».

64640232_2533496373338614_5854251444878737903_n

Не обошла стороной Кара Делевинь и вопрос о сексуальной ориентации, ведь девушка встречалась не только с парнями.

«Я не выношу ярлыки, это выводит меня из себя. И ненавижу вешать ярлыки на себя. Так часто меня спрашивают за обедом: ‘Ну что, кто ты? L, G, B, T или Q?’. И мне хочется ответить: ‘Серьезно? Мы собираемся обсуждать это?’. Я каждый день меняюсь. Когда я была молода, я влюблялась в мужчин. В 5 лет я влюбилась в своего учителя физкультуры. Он женился на другой моей учительнице физкультуры, и я плакала неделями. Я 4 года встречалась с парнем, он ушел, и у меня начались отношения с его лучшим другом. Но постоянно, вновь и вновь, мужчины причиняли мне боль. Но девушки мне начали нравиться не из-за этого», — признается модель.

Не обошлось в интервью и без упоминания скандально режиссера:

«Как-то Харви Вайнштейн сказал мне: ‘Ты ничего не добьешься в этой индустрии, если будешь лесбиянкой’. А когда я начала ходить на прослушивания, он называл имена знаменитых женщин, с которыми я была знакома, и спрашивал, спала ли я с ними. Это безумие», — констатировала Кара.

Также Делевинь призналась, что очень влюблена:

«Я никогда не подпускала никого из-за страха быть покинутой. Я никогда по-настоящему не доверяла людям и не чувствовала себя достойной доверия, поэтому отталкивала их. Она – первый человек, который сказал: ‘Ты не можешь меня оттолкнуть. Я буду хорошо к тебе относиться. Я люблю тебя’. А я думаю: ‘Стоп, значит все, что от меня требуется – это позволить тебе хорошо ко мне относиться? Почему я никогда не делала этого раньше?»  — рассказала Кара.

Напомним, в конце весны прошлого года девушку заметили со звездой сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон. На фото, которые появились в интернете, звезды просто гуляют за руку. Можно было бы подумать, что это просто дружеская прогулка, но следующие фото доказывают обратное. Кара и Эшли целовались в аэропорту Лондона.

20190207-cara-post1-e1549548452273

Вскоре стало точно ясно, что девушки встречаются. Пара отправилась на ланч в Fred Segal в Голливуде, где их уже ждали друзья. Девушки держались за руки, а Кара просто светилась от счастья. Она посылала всем воздушные поцелуи, пока папарацци пристально следили за каждым ее шагом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *