Что чувствует Мила Кунис из-за скандалов вокруг ее супруга

Мемуары Деми Мур, которые вышли в свет на этой недели, натворили немало шума в сетях. Больше всего достается бывшему мужу Деми Мур Эштону Катчеру. Поклонники вспомнили уже все измены актера. Нынешняя супруга Эштона Мила Кунис не смогла долго молчать на эту тему.

photo_2019-09-27_11-07-26

Сам Эштон Катчер спокойно отреагировал на рассказы о его бывших отношениях, написав краткий пост в своем Твиттере, а вот Мила Кунис уже всем своим видом показывает, что эта шумиха ей начала надоедать. На днях актриса украинского происхождения перекрасила волосы в белый цвет и начала комментировать происходящее.

Раньше любимец публики Эштон Катчер заставлял всех умиляться, когда дело доходило до трогательных рассказов о его семейной идиллии. Сейчас же молодого актера вряд ли позовут на шоу, где нужно говорить о детях и их воспитании. Деми Мур рассказала, как экс-супруг вынуждал ее заниматься сексом втроем и постоянно изменял. После таких заявлений Эштона просто накрыло волной негативных комментариев.

По словам родственников Мила Кунис пришла в ярость от того, что Деми Мур вынесла на всеобщее обозрение грязное белье из их шкафа. Она расстроена, что через много лет, после развода актриса говорит о том, что было. Ведь Эштон совсем давно не юный мальчик, который мог позволить себе различные шалости, он очень изменился и стал мужчиной и, главное, серьезным отцом. Люди воспринимают информацию в реальном времени, и у них складывается впечатление об Эштоне в данный момент.

Мила крайне недовольна, что имя ее супруга умышленно втаптывают в грязь.

photo_2019-09-27_11-07-37

Актриса Мила Кунис и Эштон Катчер состоят в официальном браке с 2015 года. Они воспитывают двоих детей: дочь Изабель (4 года) и сына Дмитрия (2 года).

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *