Джастин Бибер и Хейли Болдуин сняли люкс 1000 доларов за ночь

бибер

Южная Каролина: встречайте Биберов! Джастин Бибер и Хейли Болдуин провели роскошную свадьбу в еще более роскошном отеле в Блаффтоне, и фотографии этого места просто потрясающие.


Спустя год после того, как Джастин Бибер и Хейли Болдуин законно поженились в суде, наконец-то состоялась свадьба их мечты. Пара отказалась от типичной эстетики Лос-Анджелеса и 30 сентября направилась в Южную Каролину на свадьбу, где они сняли непомерно шикарный отель.

Джастин, Хейли и 300 гостей, которых они пригласили что бы она увидели, как они снова связывают себя узами брака в отеле Montage Palmetto Bluff, где они будут платить до 1000 долларов за ночь в течение всего срока их пребывания.
Отель, расположенный в живописном Блаффтоне, штат Южная Каролина, невероятно красив.

бибер1

Территория включает захватывающий вид на лагуну, поле для гольфа и раскидистые зеленые газоны. И у гостей есть множество вариантов идеального отдыха. Они могут остановиться в типичном гостиничном номере или гостевых домиках, коттеджах. Неясно, где остановятся
Джастин, Хейли и их знаменитые товарищи, но мы можем догадываться, что их номера будут в самой модной части отеля. А свадьбы являются важной частью культуры отеля — идеальный вариант для Хейли и Джастина.

бибер3

В отеле есть милая свадебная часовня с видом на красивую реку Май, которая находится недалеко от прибрежного города Хилтон-Хед, штат Южная Каролина. Это интимная и романтическая обстановка для особого дня пары. Есть также большая часовня, два просторных бальных зала и винный погреб для церемоний. Также, если пара захочет, они также могут пожениться на яхте!

бибер2

У них все готово, и теперь Джастин и Хейли готовятся к большому дню. Хейли посещает спа-салон для того, чтобы получить свадебный блеск и расслабиться. Она также много времени уделяет пилатесу, чтобы убедиться, что она выглядит в тонусе на своих свадебных фотографиях.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *